Самая дешевая квартира в Москве сдается за 17 тыс руб

 »   » 
  • Опубликованно
  • Самая дешевая квартира в Москве сдается за 17 тыс руб

Срочно сдается однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома на Байкальской улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро Щелковская. В квартире есть вся необходимая мебель. Цена вопроса - 17 тысяч рублей в месяц, - отмечается в пресс-релизе. В нем добавляется, что за такую же сумму можно снять меблированную однокомнатную квартиру в пяти минутах транспортом от станции метро Жулебино, на Рождественской улице, на девятом этаже 17-этажного дома. Ограничение - жилплощадь только для одного квартиранта.

 

На третьем месте рейтинга объект за 18 тысяч рублей. Это однокомнатная квартира в десяти минутах транспортом от станции метро Войковская, на улице Генерала Рычагова. Жилплощадь расположена на первом этаже пятиэтажного дома, полностью укомплектована мебелью. Ограничение - срок найма только 1 месяц. Четвертое место со ставкой 19 тысяч рублей у однокомнатной квартиры в одноэтажном доме, расположенном в 1-м Богучарском проезде, в 12 минутах ходьбы от станции метро Улица Скобелевская. В квартире современная мебель от известного шведского производителя, санузел с душевой кабиной, добавляется в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что пятое и шестое места распределяются между объектами с одинаковой стоимостью - 20 тысяч рублей. Один из них - однокомнатная квартира в десяти минутах транспортом от станции метро Теплый Стан, на Нововатутинском проспекте. Жилплощадь на седьмом этаже 17-этажного дома сдается впервые, укомплектована новой мебелью. Другой объект находится в десяти минутах ходьбы от станции метро Свиблово, на улице Русанова, рядом с парком, на девятом этаже девяти этажного дома. В квартире наборная мебель, балкон застеклен.

 

Следующее в списке - предложение за 21 тысячу рублей. В десяти минутах транспортом от станции метро Юго-Западная, на улице Солнечной, на 14-м этаже 17-этажного дома предлагается квартира с современной мебелью, сдается впервые. На восьмом месте квартира на четвертом этаже 17-этажного дома на Алма-Атинской улице в семи минутах ходьбы от одноименной станции метро. Жилплощадь с наборной мебелью стоит 22 тысячи рублей в месяц. С такой же ставкой - 22 тысячи рублей - предлагается в аренду однокомнатная квартира в 15 минутах ходьбы от станции метро Кузьминки, на улице Скрябина. Это меблированная квартира в хорошем состоянии на шестом этаже девятиэтажного дома, говорится в сообщении.

 

Замыкает десятку самых дешевых квартир месяца предложение за 23 тысячи рублей. Сдается однокомнатная малогабаритная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома в 11 минутах ходьбы от станции метро Октябрьское поле, на улице Расплетина. Жилплощадь укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, отмечается в пресс-релизе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа