Любовница женатого Шаляпина ждет ребенка

 »   » 
  • Опубликованно
  • Любовница женатого Шаляпина ждет ребенка

Калашникова и Прохор готовятся воспитывать ребенка вместе и уже выбирают для него имя. Это будет первый ребенок для 31-летней Калашниковой. Она не скры 2000 вает, что рождение этого ребенка не планировалось.

Прохор Шаляпин официально женат на другой женщине, однако Калашникову это совершенно не беспокоит. Она считает, что ей нужно думать не о браке своего мужчины, а о том, как родить здорового ребенка.

По словам Калашниковой, у нее был период, когда она испытывала серьезные проблемы со здоровьем, но сейчас ее заботит только ее состояние и будущий младенец. 

Пара активно обсуждает имя для своего сына. У каждого из них есть свои варианты, на каком они планируют остановиться – пока неизвестно. Калашникова говорит, что хочет дать сыну традиционное русское имя, а Прохор выбрал нечто необычное. Пока все имена держатся в секрете. 

Законная жена Шаляпина Лариса Копенкина говорит, что ее не беспокоит будущий ребенок и не скрывает, что ее интересует исключительно развод с этим мужчиной. 

Впервые новость о том, что Прохор Шаляпин скоро станет отцом, стала известна благодаря Instagram-аккаунту его матери Елены Ивановны Клескиной. Она опубликовала беременную фотографию Анны Калашниковой, которую сопроводила комментарием о том, что пара ожидает ребенка.

Возможно заинтересует Супруга Шаляпина показала его интимные снимки...Шаляпин и Копенкина собрались разводиться...Шаляпин и Копенкина подбирают свадебные товары...Шаляпин и Копенкина официально станут семьей в начале зимы...Прохор Шаляпин сделал предложение 51-летней миллионерше...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа