Спартакпринимает Терек

 »   » 
  • Опубликованно
  • Спартакпринимает Терек

20 сентября московский "Спартак" на новом домашнем стадионе "Открытие Арена" в рамках 8-го тура РПФЛ принимает грозненский "Терек". 

На сегодняшнюю игру ожидается около 35 тысяч болельщиков (стадион рассчитан на 42 тысячи человек). Главным арбитром матча назначен Александр Егоров из Саранска.

"Спартак" -  "Терек", 20 сентября: по какому каналу прямая трансляция?

Прямая трансляция матча "Спартак" – "Терек" пройдет на телеканале “Наш Футбол”. Начало эфира в 20:00 по мск. В Интернете транляцию матча можно увидеть на сайте LiveTV. Начало также в  20:00.

"Спартак" - "Терек", 20.09.2014: перед матчем

К восьмому туру текущего первенства "Спартак" набрал 15 очков и занимают второе место, правда, отрыв от лидирующего "Зенита" составляет уже 6 очков. Кстати, в следующем туре командам играть друг с другом.

"Терек" занимает шестое место, но всего лишь на одно очко отстает от "Спартака". В случае победы грозненцы обойдут спартаковцев и могут подняться на вторую строчку.

Отметим, что команды провели между собой в РФПЛ ровно 14 матчей. За всю историю "Терек" смог одержать победу лишь четыре раза, два раза команды расходились мировой ничьей, ну а восемь матчей были за Спартаком, который отлично смотрится в домашних матчах.

Напомним, в дебютной игре на арене в Тушино в прошлом туре спартаковцы разгромили "Торпедо" со счетом 3:1.

"Спартак" - "Торпедо". Видео голов

В свою очередь грозненцы в прошлом туре сыграл безголевую ничью с "Кубанью" - 0:0. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа