Как прошел показ Burberry Prorsum весна-лето 2015

 »   » 
  • Опубликованно
  • Как прошел показ Burberry Prorsum весна-лето 2015
Эту детскую британскую идиому Бейли воспринял прямолинейно, раскрасив яркими красками и незатейливыми рисунками тренчи и полупрозрачные платья из тюля, напоминающие одежду для сна.  
 


Настроение праздника, но очень расслабленного и ненавязчивого, продолжили аксессуары - модели бодро шагали по подиуму в цветных кроссовках, а их юбки переливались крупными пластиковыми пайетками. Реверансом в сторону демократичности стали жакеты и тренчи из денима, которые вместе с остальной одеждой из коллекции сложили по-настоящему комфортные и по-британски нескучные образы для любимых здесь музыкальных фестивалей.


Не обошлось без музыки и на самом показе, прошедшем под аккомпанемент музыканта Джеймса Бэя. В первом ряду его гитарные аккорды слушали жена премьер-министра Британии Саманта Кэмерон, Кара Делевинь, Палома Фейт, Кейт Мосс, Елена Перминова, Поппи Делевинь. Большинство гостей предпочли наряды и аксессуары из очень успешной коллекции Bloomsbury Girls, а любимица Кристофера Бейли Кара Делевинь продемонстрировала сумку из коллекции весна-лето 2015, которую всем гостям только предстояло увидеть. 

Кара Делевинь и Кейт Мосс

Палома Фейт

Елена Перминова

Анна Винтур

Поппи Делевинь

жена премьер-министра Британии Саманта Кэмерон (слева), Натали Массене, Каролин Раш 
Веселье царило и за кулисами показа Burberry Prorsum. Модели Джордан Данн и Суки Уотерхаус, подруга актера Бредли Купера, который в это время посетил показ Tom Ford, с удовольствием позировали многочисленным фотографам и демонстрировали яркий макияж. 



макияж на показе Burberry в Лондоне
Источник: vogue.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа