Гузеева предпочла военный хор

 »   » 
  • Опубликованно
  • Гузеева предпочла военный хор

17 сентября корреспондент «Вечерки» побывала на съемках юбилейной передачи «Давай поженимся!» 

Камера. Аплодисменты. Начали! С потолка сыплется конфетти. На съемки юбилейного шоу пришли самые яркие участники прошлых лет. Многие — со своими вторыми половинками, найденными на передаче... Некоторые — уже с детьми.

Запись программы начинается со стрельбы. Ведущая Лариса Гузеева палит из игрушечного пистолета в единственного среди полного зрительного зала противника свадеб. Впрочем, сегодня «жениться» не будут. В честь дня рождения придумана церемония награждения самых оригинальных героев. По канату на сцену спускается человек-Петербург — претендент на победу в номинации «Лучший сюрприз». В свое время герой запомнился тем, что катал свою избранницу под потолком студии на цирковой трапеции. Человек-Петербург не показывает публике лицо, наотрез отказавшись снять маску.

— Наверное, скрывается от алиментов, — прокомментировала ироничная Роза Сябитова и, судя по всему, сглазила ехидным замечанием номинанта, оставшегося в итоге без приза.

Противник человека-Петербурга объявил, что спеть для Ларисы ему не помешает даже отсутствие голоса, и затянул композицию Sky Fall. К счастью, зрители насладились только первой музыкальной фразой, остальную часть хита исполнил военный хор.

— Ах, заберите меня с собой, — повторяла Гузеева, танцуя по очереди с каждым человеком в погонах. Стоит ли удивляться, что выбор решился в пользу хора.

В номинации «Самый необычный образ» боролись костюмированные персонажи: дамы Кармен и Клубничка и человек в костюме французского летчика из кинофильма «Нормандия Неман». Клубничка угощала всех конфетами и одарила ведущих консервными банками со своими фотографиями внутри... Таким хитрым способом девушка всего лишь хотела остаться в памяти подольше. Остальные номинанты не уступили в оригинальности. Помимо забавных конкурсов, зрителей ждало множество сюрпризов. Каких — можно увидеть своими глазами 25 сентября на Первом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа