Евгения Васильева показала себя беременной

 »   » 
  • Опубликованно
  • Евгения Васильева показала себя беременной

Основная фигурантка по делу «Оборонсервиса» - мастер провокаций. То выкладывает эротическое фото себя на шкуре белого медведя, то постит look перед судебными заседаниями.

Недавно вообще поместила демотиватор, на которой они вместе с Сердюковым расписываются в какой-то книге. Быть может даже в книге актов о заключении брака. И подписала интригующе: «специальная аватарка!».

На подобную аватарку потянет и последняя картина Васильевой, выложенная ею у себя в соцсети. На ней художница и гламурная арестантка изображена… беременной.

Полотно, отсылающее к ранним произведениям Гогена как бы намекает читателям, что бывшая руководительница военного ведомства может быть разной. Например, женщиной-матерью, которая теперь не ругается на подчиненных, а сочиняет стихи и пишет картины.

Вот так Евгения Васильева представляет себя "женщиной-матерью".
Фото: СОЦСЕТИ

А тем временем, суд над фавориткой бывшего министра обороны продолжается. Представители Фемиды уже заслушал несколько свидетелей, которые заявили, что под руководством Васильевой было не просто. Так, сотрудница «Оборонсервиса» Ирина Егорова рассказала, что подчиненные руководительницы-блондинки, пока она была на своем рабочем месте, даже боялись выходить на обед. Опасаясь, гнева начальника. А директор одного из санаториев Минобороны Андрей Жуков признался, что своим положением Васильева злоупотребляла. Например, на отдых ездила вместе с личным поваром и горничной.

В последнее, впрочем, поверить нетрудно. О любви бывшей чиновницы к роскоши уже знает, без преувеличения, вся страна. При обыске в квартире Васильевой была найдена в общей сложности 51 тысяча драгоценных камней на сумму 130 млн рублей и еще примерно 19 килограммов золота. Самая «дешевая бижутерия», по словам экспертов, потянет где-то на 350 тысяч рублей. Кроме того, главная фигурантка уголовных дел «Оборонсервиса» томится в квартире общей площадью в 192 квадратных метра.

Тем временем Евгения Васильева, по-прежнему, свою вину не признает. Она уверяет, что все сделки по купле-продаже имущества Минобороны проходили по приказам Сердюкова.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа