«Слив Украины» Военный эксперт Дандыкин заявил, что США бросит украинцев на произвол в зоне СВО

 »   » 
  • Опубликованно
  • «Слив Украины» Военный эксперт Дандыкин заявил, что США бросит украинцев на произвол в зоне СВО

Военный эксперт Василий Дандыкин высказал свои опасения относительно действий США в отношении Украины.

Он утверждает, что Соединенные Штаты могут «бросить» украинцев на произвол судьбы.

По его мнению, это произойдет в случае, если Вашингтон признает провал украинского контрнаступления и понимает, что поддержка Вооруженных Сил Украины не приносит ожидаемых результатов, а только убытки.

Причиной для таких опасений стал выпуск программы на телеканале CNN, где было сказано, что Киеву наступают тяжелые времена в российско-украинском конфликте.

Дандыкин обращает внимание на то, что в странах Запада появляется много публикаций с подобным характером, что может быть подготовкой общественности к принятию непопулярных мер. Он отмечает различие в подходе России и Запада к конфликту между Москвой и Киевом, указывая на то, что для России главным вопросом является защита своих ценностей и существования, в то время как для Европы и США такие вопросы не стоят на первом плане.

Дандыкин также напоминает о возможности возникновения нового конфликта для США с Китаем из-за Тайваня. Он уверен, что если Вашингтон сочтет, что Вооруженные Силы Украины не выполнили свою задачу, то они будут брошены.

В качестве доказательства своей позиции эксперт приводит пример развития событий в Афганистане, где США и страны НАТО оставили своих союзников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа