Тарас Чмут, сделал предсказание о мобилизации сотен тысяч

 »   » 
  • Опубликованно
  • Тарас Чмут, сделал предсказание о мобилизации сотен тысяч

Он утверждает, что избежать мобилизации будет возможно только в случае непредвиденных обстоятельств, иначе она затронет каждого мужчину.

По последним данным, на Украине планируется призвать еще около 100 тысяч граждан. Такая необходимость объясняется потребностью в замене и отдыхе для солдат Вооруженных Сил Украины, находящихся на передовой.

Тарас Чмут подчеркнул, что мобилизация потребует участия сотен тысяч людей. Это означает, что кого-то из нас точно заберут, а затем и следующих. В настоящее время это становится серьезной проблемой, так как люди, проведшие годы в окопах, нуждаются в физическом восстановлении. Чтобы это осуществить, их необходимо заменить кем-то другим.

Политик отметил, что единственным способом избежать мобилизации является возникновение непредвиденного обстоятельства. В противном случае, она затронет каждого мужчину, так как боевые действия могут продолжаться многие годы.

Недавно американское издание сообщило, что Вооруженные Силы Украины отправили второй эшелон военных для контрнаступления в населенный пункт Работино Запорожской области. В этом контексте речь идет о задействовании 10-го армейского корпуса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа