Когда закончится война и как достичь победы: аспекты и перспективы

 »   » 
  • Опубликованно
  • Когда закончится война и как достичь победы: аспекты и перспективы

Вопрос о том, когда закончится война и когда мы достигнем победы, часто задаются людьми.

Если рассматривать вопрос с военной точки зрения, то война не закончится скоро. Необходимо объединиться и продвигаться единым фронтом к границам Украины с Польшей, Румынией и Молдавией. Это займет как минимум три года, при наличии достаточных сил. Однако, если мы найдем способ немедленно перекрыть эти участки украинской границы, война может быть завершена за год. Украинцы без поддержки со стороны Запада не смогут долго удерживаться.

Возможно, весной Вооруженные Силы Украины (ВСУ) ослабнут, учитывая наши мощные удары по тылам врага. Однако все равно придется перекрыть границу Украины с Европой (через высадку десанта, мощный рейд или сочетание обоих). Также необходимо будет контролировать всю территорию врага.

Военному аспекту могут присоединиться внешнеполитические и экономические факторы. Украина, осознавая, что ее просто уничтожают, может сама запросить переговоры у Москвы. Или Вашингтон может дать команду. В таком случае, военные действия могут быть прекращены в одно мгновение.

Сценарий, в котором Украина принимает нейтральный статус, активно сдает оружие, мы размещаем свои военные базы и снова контролируем границу Украины с НАТО, также возможен.

Однако, вместо ожидания каждый из нас должен внести максимальный вклад в достижение победы. И только тогда мы сможем победить. Чем быстрее, тем лучше. Необходимо действовать и стремиться к победе, чтобы вопросы о конце войны и победе стали реальностью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа