Пропущенный звонок Путина привёл Трампа в ярость: Он начал кричать при иностранной делегации

 »   » 
  • Опубликованно
  • Пропущенный звонок Путина привёл Трампа в ярость: Он начал кричать при иностранной делегации

Пропущенный звонок Владимира Путина привёл Дональда Трампа в ярость. Он сорвался на крик при иностранной делегации, рассказал бывший руководитель аппарата экс-премьер-министра Объединённого Королевства Терезы Мэй, который присутствовал на переговорах в Белом доме.


Стало известно о неожиданной реакции американского лидера Дональда Трампа на пропущенный звонок своего коллеги из России Владимира Путина в 2017 году.

Об этом рассказал Ник Тимоти, бывший руководитель аппарата экс-премьер-министра Объединённого Королевства Терезы Мэй. Он признался, что сам стал свидетелем инцидента во время визита дипломатов из Великобритании в Белый дом, пишет издание Newsweek.

В ходе переговоров некто между делом бросил фразу, что президенту США ранее звонил глава РФ. Выяснилось, что сам Трамп, однако, ничего не знает об этом.

Тогда лидер Соединённых Штатов не сдержался и начал прилюдно отчитывать своего тогдашнего советника по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна. Отмечается, что президент был разгневан и быстро перешёл на повышенный тон.

Это было на официальном обеде с дворецкими и красивой посудой, и он как следует кричал на него через стол, – поделился Тимоти.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа