Главная музыкальная премия «Звуковая дорожка» вручена Русской Барби

 »   » 
  • Опубликованно
  • Главная музыкальная премия «Звуковая дорожка» вручена Русской Барби

 

Великолепное шоу стало местом подведения итогов года по голосованию читателей Звуковой дорожки и Московского комсомольца. В театре Надежды Бабкиной провели 42-ую церемонию вручения самой крутой российской музыкальной премии ZD Awards «Звуковая дорожка». Счастливые обладатели статуэток не скрывали радости от наград.

Таня Тузова подготовила совместно с балетом TODES самый яркий номер. В Интернете и соцсетях шли прямые трансляции, а совсем скоро на главном музыкальном канале страны МузТВ будет показана полная версия ивента. ZD Awards по праву считается первой музыкальной премией России. Эту премию основала газета «МК» в 1975 году. На церемонии Русская Барби исполнила свой хит Russian Barbie и получила премию в номинации «Главная Барби России».

Русская Барби Таня Тузова снова подтвердила, что стала одной из лучших в российском шоу-бизнесе. Все собравшиеся аплодировали счастливой Тане Тузовой, которой вручили музыкальную премию ZD Award Звуковая Дорожка! В театре «Русская песня» состоялось невиданное в творческой практике событие — многолюдный съезд звезд первой величины, прибывших на одно из главных музыкальных событий года — церемонию вручения музыкальных премий ZD AWARDS-2018. Вместе с Русской Барби в концерте участвовали звезды российской эстрады. Голосование шло два месяца. Сцена была украшена в виде красочного кукольного домика. Зрители наслаждались мегакрасочным шоу и встречей с любимыми звездами (Ольгой Бузовой, Лолитой, Валерием Леонтьевым, Алсу, Олегом Шаским, Е.Темниковой, Ани Лорак, Глюкозой, Группой «Руки Вверх», Григорием Лепсом).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа