У сериала Друзья никогда не будет продолжения

 »   » 
  • Опубликованно
  • У сериала Друзья никогда не будет продолжения
Пока в Голливуде готовятся снимать своеобразный сиквел Секса в большом городе о тех, кому за 50, создатели еще одного культового сериала, Друзья, продолжают твердо стоять на своем – и опровергать все слухи и робкие надежды фанатов на продолжение.
Марта Кауфман, одна из создателей Друзей и чуть ли не последний бастион на пути голливудских продюсеров, которые наверняка не отказались бы от возможности ремейка сверх популярного сериала.
Кауфман уверена, что продолжение Друзей не сработает – потому что сериал рассказывал о том времени в нашей жизни, когда наши друзья – это наша семья. Сейчас совершенно не то время. Все, что мы сделаем – это снова соберем вместе этих шестерых актеров, но души у сериала не будет, – подчеркнула Марта, добавив, что воссоединение Друзей, на ее взгляд, лишь разочарует поклонников оригинала. 
Друзья, напомним, выходили в эфир 10 лет, с 1994 по 2004, и остаются одним из самых популярных ситкомов всех времен и по сей день (Netflix в 2015 приобрел права на показ Друзей на своем стриминговом сервисе за внушительные 118 миллионов долларов). Звезды Друзей, как стало известно в декабре прошлого года, ежегодно продолжают получать благодаря показам сериала до 20 миллионов долларов.



Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа