Джеффри Дин Морган о последнем сезоне Сверхъестественное

 »   » 
  • Опубликованно
  • Джеффри Дин Морган о последнем сезоне Сверхъестественное
После этого не только фанаты, но и звездные члены сверхъестественной семьи поделились своей реакцией на это объявление. К ним присоединился и исполнитель роли папы Джона Джеффри Дин Морган, который в Twitter-аккаунте попрощался с сериалом.
И последний твит на сегодня, уже поздно. Просто хочу сказать всей семье Сверхъестественного… Это было незабываемо. Надеюсь, у вас хватит времени достойно завершить историю, которая заслуживает только самого лучшего. Посылаю свою любовь касту, съемочной группе и фанатам. Дженсен и Джаред, мы вами гордимся! - написал актер.
One more twit for the day, it’s late. I just want to say to all of @cw_spn family... that was one hell of a run. I hope this last year is enough time to wrap up a story that deserves only the best. My love to cast, crew and fans. @JensenAckles and @jarpad ya done us proud Xojd
— Jeffrey Dean Morgan (@JDMorgan) 26 марта 2019 г.
Джеффри Дин Морган сыграл в двух сезонах Сверхъестественного и лишь спустя двенадцать лет вернулся в юбилейном 300-м эпизоде, которому издание Entertainment Weekly посвятило один из выпусков. Актер, как и хотел, успел вернуться в шоу до того, как история подошла к завершению. История сделала полный круг. Как отец, я очень горжусь своими парнями. Меня переполняют чувства при мысли о том, как далеко они продвинулись, - сказал тогда Морган.
Пока о заключительном сезоне сериала ничего неизвестно, но Джен, Джаред и Миша призвали поклонников не расстраиваться и придержать слезы для финала шоу. Заключительный 15 сезон Сверхъестественного будет состоять из 20 эпизодов и ориентировочно выйдет осенью этого года.
Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа