Стивен Ен возможно станет частью киновселенной

 »   » 
  • Опубликованно
  • Стивен Ен возможно станет частью киновселенной
В эти планы входит и отдельный фильм о первом в киновселенной супергерое азиатского происхождения - Шанг-Чи. И вот теперь инсайдеры сообщают, что эта почетная должность может достаться Стивену Ену, которого зрители знают по роли Гленна в сериале Ходячие мертвецы.
Стивен Ен оставался одной из главных звезд Ходячих мертвецов на протяжении 6 лет - он был в сериале с самого начала, снимался с 2010 года, и покинул проект в 2016 году, когда Гленн стал первой жертвой Нигана в исполнении Джеффри Дина Моргана.
Разумеется, слухи о том, что Marvel ведёт переговоры со Стивеном Еном о роли Шанг-Чи в одноимённом проекте, официального подтверждения пока не получили - и вряд ли получат в ближайшее время. Созданием сценария занимается американский сценарист китайского происхождения Дэйв Каллахэм, а режиссерское кресло, по слухам, предложили относительному новичку Дестину Креттону, в послужном списке которого значатся Стеклянный замок с Бри Ларсон и несколько короткометражек. Каллахэм же ранее занимался созданием сценария для сиквела Чудо-женщины, а также пишет сценарий к сиквелу мультфильма Человек-паук: Через вселенные.
В комиксах Шанг-Чи выглядит вот так:


Кевин Файги и студия Marvel, по слухам, собираются добиться с фильмом о Шанг-Чи такого же культурно-социального эффекта, как было сделано с Чёрной пантерой. Когда именно стоит ожидать появления супергеройского блокбастера об азиатском герое и сколько номинаций на какой-нибудь Оскар он в итоге получит, пока остаётся неизвестным.
Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа