»   »
  • Опубликованно
  • Барселона разгромила Реал на Сантьяго Бернабеу. ФОТО, ВИДЕО
В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании Реал принимал Барселону.
Встреча команд состоялась на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонской команды.

Реал 0:3 Барселона
Голы: Суарес 50', Варан 69' (АГ), Суарес 73' (с пенальти)
Предупреждения: Васкес 58', Каземиро 72' - Бускетс 65', Семеду 81'

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон — Модрич, Каземиро (Вальверде, 75), Кроос — Васкес (Бэйл, 68), Бензема, Винисиус (Асенсио, 81)

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс (Артур, 86), Роберто — Месси, Суарес (Видаль, 79), Дембеле (Коутиньо, 75)

Нападающий Барселоны Луис Суарес отправил первый мяч в ворота Реала на 50-й минуте встречи. На 69-й минуте защитник мадридской команды Рафаэль Варан забил гол в собственные ворота. Через 4 минуты главный арбитр встречи Хосе Санчес Мартинес назначил пенальти в ворота сливочных, который успешно реализовал Суарес.

Первый матч завершился со счётом 1:1.
Таким образом, Барселона вышла в финал Кубка Испании, где встретится с победителем противостояния Валенсия — Бетис. Реал завершил выступление в турнире.