Важная новость для абонентов Киевстар

 »   » 
  • Опубликованно
  • Важная новость для абонентов Киевстар
Оператор мобильной связи Киевстар заявил о смене условий некоторых тарифных планов для абонентов предоплатной формы обслуживания. Кроме того, он выключает шесть интернет-пакетов.
Какие конкретно тарифные планы будут изменены, оператор не уточнил, назвав их устаревшими. Смена условий тарифных планов начнется 21 февраля и закончится 15 апреля. Оператор отметил, что абонентов проинформируют об этом SMS-сообщением. Каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план из действующей линейки с улучшенными условиями и большим объемом услуг. В частности, будет предоставлен больший объем минут для звонков на номера других мобильных операторов и больше мегабайт мобильного интернета.
Если абонент не изменит свой тариф самостоятельно, то автоматическая замена произойдет в один из дней с 21 февраля по 15 апреля, - подчеркнул оператор.
Кроме того, такие интернет-пакеты, как Поиск, Общение, Развлечения, Безлимитный Интернет, Интернет 1000 и Свободный Интернет, будут выключены. Оператор говорит, что спрос на эти пакеты снижается.
Украинские мобильные операторы продолжают переписывать старые тарифные планы и массово переводить пользователей на новые. Абоненты обсуждают подорожание пакетов, а мобильщики предвкушают рост ARPU. Ожидается его повышение с нынешних 50-57 грн. до 75 грн за 28 дней к лету 2019-го.
Недавно мобильные операторы начали тестировать перенос номера.
Источник: vesti-ukr.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа