На кладбище в Техасе нашли могилу пришельца

 »   » 
  • Опубликованно
  • На кладбище в Техасе нашли могилу пришельца

Американским исследователя удалось обнаружить могилу инопланетянина на кладбище городка Аврора в Техасе. Падение НЛО произошло в этих местах за полвека до легендарного Розуэлльского инцидента, а точнее -  17 апреля 1897 года.

Очевидцы крушения «летающей тарелки» рассказывали, что в ветряную мельницу одного из фермеров врезался неопознанный летающий объект, что привело к его падению на землю. Пораженные горожане приблизились к обломкам внеземного судна и увидели среди них деформированное тело невысокого серого гуманоида. Посовещавшись, набожные горожане решили похоронить пришельца по христианскому обряду на местном кладбище.

Обломки «летающей тарелки» жители сбросили в ближайший колодец, однако, они со временем загадочным образом исчезли. Но могила непонятного существа, к удивлению туристов, до сих пор находится на кладбище Авроры, где оно было изначально похоронено.

На бесформенном надгробном камне изображена схематическая летающая тарелка с тремя иллюминаторами. Никто не знает, кто является автором этого уникального произведения, но к могиле регулярно совершают паломничество уфологии. К тому же, как утверждают местные жители, могила обладает аномальными свойствами.

К примеру, доказанным фактом является то, что трава, деревья и кустарники в радиусе нескольких метров вокруг могилы растут с утроенной быстротой. Кроме того, в этом месте иногда начинают ненадолго левитировать камни, песок, ветки, листья и крупицы почвы, а по ночам над могилой иногда возникает голубоватое свечение, которое непродолжительное время висит низко над землей, затем уносится ввысь. 

Удивительно, но эксгумировать труп «зеленого человечка» никто так за 120 лет и не решился. 

 


Предыдущая<<

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мультимедиа