Песков рассказал о впечатлениях Путина после встречи с Трампом

 »   » 
  • Опубликованно
  • Песков рассказал о впечатлениях Путина после встречи с Трампом
Владимир Путин доволен, как прошла первая встреча с его американским коллегой Дональдом Трампом, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля прокомментировал переговоры, ставшие центральным событием саммита G20 в Гамбурге, в интервью каналу Россия 1.

Как отметил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, он однозначно может сказать, что Владимир Путин остался доволен. По словам официального представителя Кремля, хоть он и совсем не знает американского президента, ему показалось, что он тоже остался удовлетворенным.

Говоря о попытках выявить победителя по итогам встречи глав РФ и США, Песков назвал эту постановку вопроса абсурдной. Вместе с тем, если анализировать событие в таком ракурсе, можно с уверенностью сказать, что, наверное, победили все, - отметил он.

Песков также сказал о том, что Трамп успел проявить себя как компетентный политик, в полном объеме обладающий экспертными знаниями. Глава Соединенных Штатов при этом был весьма настойчив, а также превосходно оперировал фактами, пересказал пресс-секретарь Путина его впечатления после встречи с американским коллегой.

Напомним, в минувшую пятницу, 7 июля, на полях саммита двадцатки в Гамбурге состоялась первая встреча Путина и Трампа. Позже глава Соединенных Штатов назвал ее грандиозной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа