Самая пышная в мире модель вышла замуж

 »   » 
  • Опубликованно
  • Самая пышная в мире модель вышла замуж
Самая пышная в мире модель, вес которой составляет порядка 155 килограммов, вышла замуж. Об этом сама Тесс Холлидей сообщила своим подписчикам в Instagram.

Два года назад модель plus-size отметила не только свой 32-й день рождения, но и заодно справила свадьбу. Об этом она призналась фанатам в своем микроблоге, опубликовав черно-белое фото с торжества и написав: «С днём рожденья меня. А ещё со второй годовщиной нас с мужем! Да, мы поженились ровно два года назад. Хитро придумала, знаю».

В той же публикации Тесс прорекламировала свою новую книгу, в которой она намерена поделится с поклонниками эксклюзивными фото со свадьбы.

Многие подписчики порадовались счастью Холлидей и хвалили за бодипозитивизм, а всех «хейтеров», а их под фотографиями модели собирается немало, советовали не слушать.

Ранее сообщалось, что во Франции вступил в силу закон, запрещающий принимать на работу излишне худых моделей. Согласно нововведению, красавицы должны предоставлять потенциальным работодателям необходимые медицинские справки, которые подтверждают нормальный индекс массы тела девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа