У певца Евгения Осина отказали ноги

 »   » 
  • Опубликованно
  • У певца Евгения Осина отказали ноги
Российские издания сообщают, что у популярного исполнителя 90-х Евгения Осина отказали ноги. Артист вынужден обратиться за материальной помощью к неравнодушным людям, поскольку собственных средств на операцию у него нет.

В жизни 52-летнего певца Евгения Осина наступил сложный период. У него отказали ноги и теперь он не способен самостоятельно передвигаться. По данным журналистов, причиной проблем с конечностями стало заболевание позвоночника. Исполнитель написал в блоге, что в настоящее время нуждается в операции, которую не в состоянии оплатить.

Медики сообщили, что хирургическое вмешательство обойдется певцу в 60 тысяч рублей, ко всему прочему, понадобится еще инвалидное кресло и костыли.

У Осина собственных денег нет, поэтому он вынужден обратиться за помощью к поклонникам. Артист рассказал, что последние средства он заплатил телевизионщикам, которые должны были снять про него передачу и отправить на лечение за границу. Однако, по словам певца, деньги они у него взяли и затем исчезли. Евгений Осин признался, что нет никого, кто бы мог ему помочь, от него отвернулись даже дочь и бывшая жена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа