День рождения Линдси Лохан: 5 громких скандалов с актрисой

 »   » 
  • Опубликованно
  • День рождения Линдси Лохан: 5 громких скандалов с актрисой
2 июля 1986 года в Бронксе, Нью-Йорк (США) родилась Линдси Лохан. Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трех лет, а чуть позже уже начала сниматься в кино. По мере роста популярности голливудской актрисы также и увеличивались масштабы скандалов, в которые попадала Линдси. Читай на Ivona ТОП-5 скандальных историй со звездой.

Линдси Лохан celebitchy.com
1. Линдси постоянно попадает в дорожно-транспортные происшествия. Однажды она столкнулась с микроавтобусом, пытаясь уйти от погони папарацци. В 2006 году она попадала в аварии трижды – во время одной из них актриса снова пыталась оторваться от папарацци и врезалась в грузовик. Приехавшие на место происшествия полицейские зафиксировали превышение скорости и обнаружили в машине кокаин. Тогда актрису приговорили к 24 часам тюрьмы, однако отсидела она всего 84 минуты из-за отсутствия свободных одиночных камер. В результате судья смягчила приговор до трех лет условного заключения, в течение которых Лохан должна была изменить свое поведение в лучшую сторону

Папарацци застали Лохан пьяной jennelala.wordpress.com
2. Линдси Лохан неоднократно лечилась от алкоголизма. В 2007 году она была впервые отправлена на принудительное лечение в клинику, что мало ей помогло. Актрисе надели специальный браслет, который считывает алкогольные испарения с поверхности кожи и включается, если носящий его человек употребил спиртное или снял браслет. Во время пребывания Лохан на Каннском фестивале браслет сработал, и актриса была вызвана повесткой в суд, который выписал ей штраф в 200 тысяч долларов и обязал еженедельно появляться в клинике в Лос-Анджелесе (США) для проведения тестов на содержание алкоголя в крови, а также посещать школу для алкоголиков. Лохан, естественно, прогуляла занятия и была отправлена на три месяца за решетку.

Линдси Лохан в клубе evilbeetgossip.com
3. В 2008 году репортеры засняли Линдси нюхающей кокаин в элитном ночном клубе. На пленке отчетливо видно, как 21-летняя Лохан достает из кармана джинсов пакетик с белым порошком, опускает в него палец, подносит к носу подружки, после чего начинает нюхать сама.

Линдси Лохан с мамой yeeeah.com
4. В 2009 году она закатила истерику, когда ей не досталось место в первом классе на ближайший рейс в самолете, и грозилась повеситься прямо на глазах у сотрудников аэропорта. Персонал авиакомпании пошел на поводу у звезды, и актрису все же перевели в первый класс.

Линдси Лохан в суде обещает, что будет порядочной гражданкой США englishblog-michelle.blogspot.com
5. В 2013 году Лохан прошла очередную принудительную стационарную реабилитацию. Согласно приговору, она должна была провести в клинике три месяца, после чего ей предстояло пройти 18-месячный курс психотерапии и провести 30 дней на общественных работах.
Линдси Лохан в коротком платье устроила пьяные танцы в Каннах  





Напомним, ранее Линдси Лохан снимет сериал про жизнь русских олигархов.
Источник: ivona

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа