События недели. Россия играет в полуфинале ЧМ по мини-футболу

 »   » 
  • Опубликованно
  • События недели. Россия играет в полуфинале ЧМ по мини-футболу

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, старт финальной серии на Кубке мира по хоккею, сборная России сыграет в полуфинале чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии, в РФПЛ пройдет девятый тур, а в Малайзии пройдет очередной этап «Формулы-1». «Газета.Ru» представляет основные события спортивной недели.

Футбольные еврокубки

На этой неделе пройдет второй тур в футбольных еврокубках. Во вторник в матче Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграет с «Тоттенхэмом», встреча начнется в 21:45 мск. В среду «Ростов» на своем поле принимает ПСВ, начало матча в 21:45 мск. В четверг пройдут матчи Лиги Европы «Краснодар» – «Ницца» – 20:00 мск. и «Зенит» – «АЗ» Алкмар – 22:05 мск.

В первом туре за исключением ростовчан, который на выезде уступил «Баварии» 0:5, остальные три российских клуба набрали очки. ЦСКА сыграл вничью с «Байером», а «Зенит» и «Краснодар» одержали победы на «Маккаби» и «Ред Буллом Зальцбург» соответственно.

Кубок мира по хоккею 1000 Экс-игрок ЦСКА погиб на дороге

23 сентября в автокатастрофе погиб бывший нападающий ЦСКА, киевского «Динамо» и столичного «Торпедо» Владимир Кузьмичев... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа