Игроки Спартакасегодня отдали все

 »   » 
  • Опубликованно
  • Игроки Спартакасегодня отдали все

В московском дерби «Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0. Массимо Каррера считает, что лучшая разница забитых и пропущенных мячей – это заслуга, прежде всего, футболистов.

На послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов сначала главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, который заявил, что его команде не хватило агрессивности.

— Мы первый тайм проиграли в агрессивности, проиграли очень много единоборств, поэтому закономерно, что «Спартак» выиграл первый тайм.

Во второй половине встречи мы не использовали свои возможности для того, чтобы сыграть вничью. Хотя на победу мы не наиграли. Хороший матч был, очень мощный в физическом плане, очень много единоборств. Может, было не столь много комбинаций, зато много борьбы. Думаю, футболисты отблагодарили зрителей, которые пришли на матч.

— Несколько дней подряд говорили, что не сыграет Промес, а сегодня он вышел. Для вас было его появление неожиданным? Сегодня несколько слабо сыграл Виталий Денисов. Чем это можно объяснить? Будут ли шансы у других защитников?

— На появление Промеса особо не реагировали, мы ориентировались на стартовый состав, который выпускает «Спартак» в последнее время.

Промес спешит на помощь

Вопреки всем прогнозам, Квинси Промес принял участие в матче «Спартак» — «Локомотив» и сделал красно-белым игру. «Газета.Ru»... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа