Слава богу, что Бердыев не пришел в Спартак

 »   » 
  • Опубликованно
  • Слава богу, что Бердыев не пришел в Спартак

Российский актер театра и кино, известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков рассказал, почему Курбан Бердыев был не лучшей кандидатурой на пост наставника красно-белых, чего он ждет от дерби с «Локомотивом» и насколько сложно будет Массимо Каррере удержаться на посту главного тренера.

— В это воскресенье «Спартак» сыграет с «Локомотивом». Какие ожидания от предстоящей встречи?
— Только положительные. Я думаю, что «Спартак» выиграет, даже несмотря на отсутствие Фернандо, Промеса и Ещенко.

— В последних двух турах «Спартак» одержал две победы. Это заслуга Массимо Карреры или же команда сыграла на эмоциях от назначения нового главного тренера?

— Не думаю, что дело в смене главного. Мне кажется, наоборот, Аленичев заложил в них стремление к победе. Думаю, что главное, что было исправлено — это психологическая неустойчивость у некоторых игроков. Возможно, Каррера пока пожинает плоды труда и Аленичева, Титова и всего предыдущего тренерского штаба. Я думаю, что нужно смотреть где-то через тура два-три, вот там нужно будет смотреть и, конечно же, игра с «Локомотивом» — это в первую очередь проверка психологии игроков.

Павлюченко сфолил на дороге

Футболист «Урала» Роман Павлюченко подрезал автомобиль в Екатеринбурге и едва не принял участия в драке. О случившемся конфликте... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа