Чувствовалась небольшая нервозность

»   »
  • Опубликованно
  • Чувствовалась небольшая нервозность

Сборная России обыграла Чехию в первом контрольном матче перед Кубком мира. Дебютант Никита Кучеров отметился в этой встрече первой заброшенной шайбой за национальную команду. А нападающий российской команды Александр Овечкин заявил, что в игре с чехами чувствовалась нервозность.

Хоккеисты сборной России обыграли национальную команду Чехии со счетом 4:3. Встреча прошла в спорткомплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге в рамках подготовительного цикла к Кубку мира, который пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября.

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что первый период товарищеского матча с командой Чехии ему понравился больше остальных «по системе игры».

— Игра понравилась, очень быстрая на маленьких площадках. Первый период понравился больше всего. По системе игры понравился. Продолжаем работать. Справились со своей задачей, — сказал тренер. Победная подготовка к Кубку мира

Сборная России по хоккею провела первый выставочный матч перед Кубком мира. В Санкт-Петербурге подопечные Олега Знарка обыграли чехов с минимальным... →