Канны-2016: Блейк Лайвли, Айшвария Рай и другие на премьере комедии В тихом омуте

 »   » 
  • Опубликованно
  • Канны-2016: Блейк Лайвли, Айшвария Рай и другие на премьере комедии В тихом омуте


Всего несколько минут назад на Лазурном Берегу во Дворце фестивалей начался показ комедии В тихом омуте (Ma loute) с Жюльет Бинош в главной роли, которая, разумеется, появилась на красной дорожке мероприятия в числе первых.

Поддержать французскую актрису на премьере ее нового фильма в рамках 69-го Каннского смотра приехали Блейк Лайвли, Айшвария Рай, Шерил Коул и другие знаменитости.

Картина В тихом омуте режиссера Брюно Дюмона, который, что интересно, в большинстве случаев снимает непрофессионалов, повествует о туристах, бесследно пропавших с курорта на атлантическом побережье. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где обитает семейка паромщиков Брефор. Там же каждое лето проводит семья буржуа-декадентов ван Петегемов. Связывает оба клана несколько вещей - многолетняя вражда, а также юные Малют Брефор и Билли ван Петегем, которые влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Усугубляется ситуация еще и тем, что одно из семейств - сплошь каннибалы, а другое - воры.

В российском прокате картина В тихом омуте появится 7 июля.


Блейк Лайвли


Айшвария Рай


Жюльет Бинош


Шерил Коул


Кристина Базан


Леди Виктория Херви


Мод Уайлер



Виктория Сильвстедт



Николь Уорн


Лена Ленина



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа