Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерик сыграют в драмедии

 »   » 
  • Опубликованно
  • Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерик сыграют в драмедии
Сценарий, основанный на одноименном бестселлере журналиста Джорджа Ходгмана, напишет Джон Хоффман (Грэйс и Фрэнки), который также возьмет на себя обязанности шоураннера. Функции исполнительных продюсеров сериала, съемки которого пройдут в Санта-Фе, разделят между собой Хоффман, Энн Кэри и Эми Науйокас (Дневник девочки-подростка). 
В Bettyville рассказывается о Джордже Ходгмане (Бродерик), который покидает Манхэттен, чтобы навестить свою стареющую мать Бетти (МакЛейн) в его родном Париже, Миссури. Жизнь нарушает планы Джорджа пробыть в городе всего пару недель и заставляет его задержаться, вооруженного, ни много ни мало, упорством, прошлым, с которым надо разобраться, и окруженного двумя раздражительными личностями – им самим и его матерью Бетти. В забавных и трогательных воспоминаниях описываются отношения между матерью и сыном, открываются семейные тайны и тому подобное.
Paramount TV оказалась в надежных руках Ширли МакЛейн и Мэттью Бродерика, двух невероятных талантов, которые знают, как поженить комедию с драмой, поскольку именно находятся в центре этой фантастической истории, - сказала в своем заявлении глава Paramount TV Эми Пауэлл. – Мы с нетерпением ждем того момента, когда Ширли и Мэттью оживят этих сложных и притягательных персонажей.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа