Рассел Кроу может присоединиться к «Мумии»

 »   » 
  • Опубликованно
  • Рассел Кроу может присоединиться к «Мумии»

По сообщениям иностранной прессы, к актерскому составу перезапуска фантастического фильма «Мумия» может присоединиться Рассел Кроу. Если переговоры пройдут успешно, то Кроу сыграет безумного ученого. Съемки ленты недавно стартовали в Лондоне. Режиссерское кресло занимает Алекс Курцман. Главную роль исполняет Том Круз. Компанию ему на съемочной площадке составят София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Кортни Вэнс, Джейк Джонсон и другие.

Стоит отметить, что переговоры с Кроу еще не завершены. Ранее студии Universal предлагала эту роль Тому Харди и Хавьеру Бардему, однако оба актера от участия в проекте отказались.

Напоминаем, что в октябре 2015 года комапния Universal заявила о намерении сменить пол главного антагониста «Мумии». Женщина-злодейка в новой ленте получит уникальную предысторию, отличную от тех, что были в предыдущих фильмах. Оригинальный фильм ужасов «Мумия» вышел в 1932 году, роль главного антагониста сыграл Борис Карлофф. 

Релиз картины, жанр которой создатели определяют как триллер, лишенный комедийных элементов, запланирован на 9 июня 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа