Барсаосталась при своих

 »   » 
  • Опубликованно
  • Барсаосталась при своих

Очередные матчи в чемпионате Испании провели сражающиеся за золото «Барселона», «Реал» и «Атлетико». «Барса» сломила сопротивление «Бетиса», а обе мадридские команды одержали победы с минимальным счетом. Таким образом, «Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблицы Примеры.

Чемпионат Испании. 36-й тур

«Реал Сосьедад» — Реал» — 0:1

«Реал», как и в матче предыдущего тура против «Райо Вальекано», снова чуть не потерял важнейшие очки во встрече против уступающего в классе соперника, однако сливочным и на этот раз повезло.

Прыть «Реала Сосьедад» объяснить легко, ведь «королевский клуб» прибыл на стадион «Аноэта» с мыслями о полуфинале Лиги чемпионов и без Карима Бензема с Криштиану Роналду, а Борха Майораль на острие нападения «Реала» оказался не лучшим решением.

Зато в стартовом составе в кои-то веки появился опальный Хамес Родригес, который наряду с Гаретом Бэйлом пытался вести команду за собой. Гости регулярно создавали моменты у ворот Херонимо Рульи, но преобразовать их в голы никак не получалось.

После перерыва подопечные Зинедина Зидана стали еще настойчивей. На 56-й минуте открывать счет мог Бэйл, с линии вратарской пробивший точно в ногу вратарю.

Однако все тот же Бэйл в итоге принес «королевскому клубу» победу ближе к финальному свистку. Валлиец перепрыгнул защитника после навеса с фланга и пробил головой точно в ближнюю девятку.

Bale header keeps Real in title race https://t.co/dTZ2Kz6bd6 pic.twitter.com/beJYhVbZEs

— MARCA in English (@MARCAinENGLISH) 30 апреля 2016 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа