Fox заказал производство сериалов 24: Legacy и Star

 »   » 
  • Опубликованно
  • Fox заказал производство сериалов 24: Legacy и Star
Fox заказал производство сериалов 24: Legacy и Star. Ребут легендарного процедурала 24 часа, в котором его бывшая звезда Кифер Сазерленд является исполнительным продюсером, будет насчитывать 12 эпизодов. Что касается сериала Ли Дэниелса Star, он будет состоять из 13 эпизодов.
24: Legacy является новой версией франшизы, в которой задействованы новые герои, но которая сохранит структуру и стиль оригинального шоу. Главный герой сериала, герой войны (Кори Хоукинс) возвращается в США и в силу обстоятельств вынужден обратиться за помощью в антитеррористический отдел. В сериале шоураннеров Мэнни Кото и Эвана Каца, исполнительных продюсеров Ховарда Гордона и Брайана Грейзера главные роли также исполняют Миранда Отто, Джимми Смитс и Дэн Букатинский. Режиссер пилота – Стивен Хопкинс.
Драма Star Дэниелса, написавшего сценарий к пилоту в соавторстве с Томом Донахи, рассказывает о трех девушках (Джуд Деморест, Райан Дестини и Бриттани О’Грэйди), которые вместе решают создать музыкальную группу. В сериале будет показан их путь восхождения на вершину Олимпа музыкального бизнеса. Если в Империи, также созданной Дэниелсом, рассказ ведется от лица музыкальных продюсеров, то в Star будет представлена точка зрения артистов. Ведущие роли в драме исполняют Бенджамин Брэтт и Куин Латифа. Ленни Кравиц примет участие в качестве приглашенной звезды.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа