Фото: Первые снимки Samsung Gear Fit 2 и наушников IconX

 »   » 
  • Опубликованно
  • Фото: Первые снимки Samsung Gear Fit 2 и наушников IconX
Компания Samsung готовится выпустить два новых продукта, которые войдут в линейку аксессуаров Gear. И сегодня информаторы опубликовали первые фотографии фитнес-браслета Gear Fit 2 и беспроводных наушников Gear IconX.



Первый гаджет окажется преемником браслета Gear Fit, оснащенного 1,84 изогнутым Super AMOLED дисплеем. Источники говорят о более изогнутом и эргономичном дизайне новинки и использовании в ней отдельного GPS-чипсета, который повысит точность геопозиционирования.



Но куда более интересной новинкой Samsung станут беспроводные наушники Gear IconX. Впрочем, наушниками этот гаджет можно назвать лишь с большой натяжкой. И на самом деле Gear IconX сочетает в себе черты фитнес-трекера и автономного медиаплеера с сенсорным управлением и 4 Гбайт собственной памяти.

Samsung Gear IconX заключены в пыле и водонепроницаемый корпус, делающим гаджет идеальным решением для активного отдыха. А сенсорное управление в устройстве реализовано по принципу Gear Circle.

Информатор не смог назвать даже примерную стоимость Samsung Gear Fit 2 и Gear IconX. Но мы сомневаемся, что следующий фитнес-браслет корейцев будет продаваться намного дороже первого Gear Fit.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа