Андеграунд продлен на второй сезон

 »   » 
  • Опубликованно
  • Андеграунд продлен на второй сезон
Об этом со ссылкой на президента кабельного канала Мэтта Чернисса.
С огромной радостью мы объявляем о втором сезоне Андеграунд, сериале, которому удалось найти страстную поддержку фанатов по всей стране. Мы гордимся работой талантливых актеров и всей команды, ожививших эту историю под руководством наших великолепных Миши Грин и Джо Покаски. Это большая честь для нас, чтоАндеграунд» выходит в нашем эфире, и мы с нетерпением ждем продолжения истории во втором сезоне, который, несомненно, будет великолепным, - сказал в своем заявлении Чернисс.
В сериале, созданном исполнительными продюсерами Мишей Грин, Джо Покаски, Акивой Голдсманом, Тори Таннеллом и Джоби Харольдом, рассказывается история группы американских героев, которые предприняли отважную попытку в совершении величайшего побега в истории ради свободы. Производство второго десятисерийного сезона начнется летом текущего года с прицелом на премьеру в 2017 году.
11 мая, в среду, с 13:00 будет устроен марафон уже показанных на тот момент серий, который завершится финальным эпизодом. Главные роли в драме исполняют Джерни Смоллетт, Элдис Ходж, Алано Миллер, Кристофер Мелони, Джессика Де Гау, Марк Блукас, Адина Портер и другие актеры.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа