5 миллионов Спартаказа собственного воспитанника

 »   » 
  • Опубликованно
  • 5 миллионов Спартаказа собственного воспитанника

Московский «Спартак» всерьез нацеливается на приобретение голкипера пермского «Амкара» Александра Селихова, ярко проявившего себя в этом сезоне в пермской команде. Москвичи готовы заплатить за футболиста 3 млн евро, в то время как его нынешний клуб хочет на 2 млн больше.

Информация о возможном переходе Александра Селихова в «Спартак» из пермского «Амкара» появилась практически сразу после возобновления российского сезона после зимней паузы.

Перебравшись в Пермь в начале 2013 года из клуба второго дивизиона «Орел», Селихов два с половиной года провел в «Амкаре» на скамейке запасных первой команды и выступая за молодежный состав.

Начав нынешний сезон в качестве запасного вратаря, 22-летний футболист дебютировал в основном составе команды Гаджи Гаджиева после матче 6-го тура, в котором как раз московский «Спартак» забил в ворота Романа Геруса трижды, причем вратарь «Амкара» действовал не лучшим образом.

Вратарский финал «Зенита»

В полуфинальном матче Кубка России по футболу «Зенит» в серии пенальти сломил сопротивление пермского «Амкара» и стал первым... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа