Красиво жить не запретишь: Кейт Мосс и другие звезды на новых кадрах из фильма

 »   » 
  • Опубликованно
  • Красиво жить не запретишь: Кейт Мосс и другие звезды на новых кадрах из фильма

Кейт Мосс

Мы уже видели трейлер полнометражной комедии Красиво жить не запретишь (Absolutely Fabulous: The Movie), основанной на одноименном сериале. Теперь создатели кинопроекта делятся новыми кадрами из фильма, а также оглашают полный список звезд, сыгравших в нем. Среди них много знаменитостей из мира моды.

Главных героинь сыграли звезды оригинального телепроекта Дженнифер Сондерс и Джоанна Ламли, а во многочисленных эпизодических ролях снялись около 60 знаменитостей - и это всего за 90 минут экранного времени! Итак, среди занятых в проекте звезд: Кейт Мосс, Ким Кардашьян, Алекса Чанг, Стелла Маккартни, Сьюки Уотерхаус, Дэйзи Лоу, Ребел Уилсон, Гвендолин Кристи, Жан Поль Готье, Джоан Коллинз, Джерри Холл, Джордан Данн, Лили Коул, Лара Стоун, Кара и Поппи Делевинь, Сэйди Фрост, Сьюзи Менкес и другие. Как видим, снялись в фильме не только актеры, но и модели, дизайнеры и it-girls.


Лили Коул, Джордан Данн, Сьюки Уотерхаус и Алекса Чанг

Сериал Красиво жить не запретишь транслировался на телеканале BBC с 1992 по 1996 год, а затем с 2001 по 2004-й. В центре сюжета - две обеспеченные зрелые женщины, Эдна Монсун и Пэтси Стоун. Героини ни в чем себе не отказывают: злоупотребляют алкоголем, ходят на вечеринки, скупают ультрамодные наряды, сплетничают и хвастаются порой не очень правдоподобными подвигами из своей биографии.

Мировая премьера полнометражной ленты запланирована на 1 июля 2016 года.


Джоан Коллинз


Дейзи Лоу, Лара Стоун и Стелла МакКартни


Дейзи Лоу и Лара Стоун


Лили Коул


Кадры из фильма



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа