Кому достанется наследство Принса?

 »   » 
  • Опубликованно
  • Кому достанется наследство Принса?
21 апреля стало известно о смерти  американского певца Принса. Он умер в возрасте 56 лет. 23 апреля тело исполнителя было кремировано в его родном штате Миннесота. До сих пор нет официального ответа на вопрос: что же случилось с Принсом на самом деле? А также появился ещё один вопрос: кому достанется состояние певца?
Как оказалось, Принс не оставил завещание. И на данный момент журналисты предполагают, что исходя из законов, деньги должны достаться его младшей сестре Тике Нельсон. Отметим, что речь идёт о сумме в размере 1 млрд. долларов, а это 44% от всего наследстава Принса.
Иностранные СМИ говоря, что у Тики Нельсон не самая лучшая слава. Во-первых, у неё были проблемы с запрещёнными препаратами, во-вторых, в одном из интервью она говорила, что торговала своим телом. Всё это происходила на момент, когда у неё на руках были маленькие дети.
Я была матерью-одиночкой с двумя маленькими детьми на руках. Да, мне приходилось торговать своим телом за еду, деньги и памперсы. Я заложила машину, которую Принс когда-то подарил мне, а также продала наш телевизор, чтобы купить себе очередную дозу.Тика Нельсон


Певец Принс был вынужден заставить сестру лечь в 2000 году в реабилитационный центр. Сообщалось, что Тика всё же поборола наркозависимость.
Стоит отметить, что не все деньги с b229 может получить Тика. Согласно законодательству штата Миннесота, 56% состояния будут изъяты фискальными органами в качестве налогов. А что же касается других наследников, то ни сводные братья/сёстры, ни бывшие жены не могут претендовать на наследство Принса. Только, как пишут СМИ, его единомышленники из церкви “Свидетели Иеговы” могут выручить некоторую сумму денег, поскольку Принс – член этой церкви (вступил в неё в 2001 году).
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа