Apple не покажет iPhone 7S - эксперты

 »   » 
  • Опубликованно
  • Apple не покажет iPhone 7S - эксперты
Подобного мнения придерживается один из аналитиков всемирно известного агентства Barclays Марк Московиц.

В своем интервью он рассказал, что американский производитель, вероятнее всего, не станет показывать миру свою модель iPhone 7S. Производитель может поступить таким образом, чтобы подогреть интерес к своей компании и скорее представить всем любителям «яблочной» техники абсолютно новую модель iPhone 8 – уверен аналитик.
 
Аналитик рассказал, что на премьере смартфона восьмой реинкарнации при разработке могут быть представлены ряд эксклюзивных функций, которые ранее не были представлены у иных производителей мобильной техники. Среди них Московиц перечислил зарядку устройства без применения проводов.
 
Возможно также появление на новинке восьмого поколения дисплея, произведенного по технологии OLED и потеря iPhone 8 единственной клавиши под дисплеем, которая отвечает за переход на главный экран.
 
Ранее производитель планировал премьеру смартфона седьмого поколения на осень. Эксперты рассказали, что IPhone 7 не планировался как принципиально новое устройство. Вероятнее всего, речь шла об улучшениях по технической части и ряде наружных изменений. В частности, возможно исчезновение из модели гнезда для наушников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа