На Камчатке вооруженный разбойник в маске ограбил банк на полмиллиона

 »   » 
  • Опубликованно
  • На Камчатке вооруженный разбойник в маске ограбил банк на полмиллиона
Полиция Камчатского края разыскивает злоумышленника, который накануне совершил вооруженное ограбление банка. Добычей преступника стали 500 тысяч рублей, передают российские СМИ.

ЧП произошло в городе Петропавловске-Камчатском, нападению подвергся один из филиалов банка АТБ.

По данным РИА Новости, из банка было похищено свыше полумиллиона рублей. Со ссылкой на представителей краевого ГУ МВД России уточняется, что разбойное нападение на один из филиалов банка АТБ было зафиксировано в дневное время.

В отделение кредитно-финансового учреждения вошел мужчина, лицо которого было закрыто темными очками и медицинской маской. Злоумышленник, угрожая неким предметом, визуально напоминающим пистолет, начал требовать деньги от сотрудниц банка.

После того, как грабителю передали всю имеющуюся на тот момент наличность в размере свыше 500 тысяч рублей, он связал двух операторов банка. Затем злоумышленник беспрепятственно покинул место происшествия.

Отмечается, что посетителей в момент ограбления в банке не было. Никто из сотрудников филиала, к счастью, в результате ЧП не пострадал.

Сейчас весь личный состав городского и краевого управлений МВД задействован в мероприятиях розыску и задержанию грабителя. В местных средствах массовой информации распространяется информация о его приметах. По факту разбоя возбудили уголовное дело по соответствующей статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа