Джиган feat Asti представляют видео на новый трек

 »   » 
  • Опубликованно
  • Джиган feat Asti представляют видео на новый трек
Популярный рэпер Джиган и певица Асти, солистка дуэта Artik & Asti, презентуют клип на совместную песню Всё будет хорошо.
Трек Все будет хорошо – это то, с чего нужно  начинать каждый новый день в каждом доме, в каждой семье. Автором слов выступил Джиган. Видео на композицию с жизнеутверждающим названием артисты снимали на райских пляжах Мальдивcких островов.
Джиган и режиссер клипа DannyKekspro уделили особое внимание вопросу выбора места для съемки: так, например, некоторые локации режиссер предварительно облетал на вертолете, прежде чем принять решение. Результат превосходит все ожидания – великолепные пейзажи и панорамы, солнце, лазурная вода и отличное настроение у всех участников съемочного процесса подарят зрителям ощущение настоящего присутствия на берегу океана, где в воздухе витает любовь.
Главными героями клипа стали Джиган, его муза и жена Оксана Самойлова и старшая дочка Ариела.
Эта песня особенная, она посвящена всем, кто понимает, что все в наших руках, сберечь любовь, сберечь все самое главное в нашей жизни. Дорожить счастьем, быть любимым и любить самому: женщину, ребенка, родителей и просто каждый день в нашей жизни! Спасибо большое Асти, что своим неподражаемым голосом и красотой подчеркнула лирический и позитивный настрой песниДжиган.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа