Кэрри-Энн Мосс получила роль в сериале Люди

 »   » 
  • Опубликованно
  • Кэрри-Энн Мосс получила роль в сериале Люди
Кэрри-Энн Мосс (Джессика Джонс) и Сэм Палладио (Нэшвилл) получили роли в научно-фантастической драме, производство которой началось в Великобритании.
Помимо названных актеров в сериале появятся новички: Маршалл Оллман (Настоящая кровь), Соня Кэссиди (Врачи) и Летишиа Райт (Доктор Кто), а также вернутся звезды основного состава – Джемма Чан, Кэтрин Паркинсон, Том Гудман-Хилл, Эмили Беррингтон, Уилл Тудор, Колин Морган, Иванно Джеремайя, Нил Мэскелл и Рут Брэдли.
Во втором сезоне действие разворачивается спустя несколько месяцев после событий финала первого сезона, и в центре внимания оказывается своевольный синт Ниска (Беррингтон), которая, как и ее семья андроидов, ищет место в этом мире. Персонаж Оллмана, миллиардер из Силиконовой долины, принимает на работу эксперта по искусственному интеллекту (Мосс), в попытке создать другой вид искусственного разума.
Первый сезон Людей продемонстрировал высокие рейтинги по обе стороны Атлантики. На AMC каждый эпизод в среднем собирал аудиторию в 2,1 миллиона человек.
Премьера второго сезона драмы состоится в конце 2016 года в Великобритании и в 2017 году в США.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа