Памела Андерсон появится в ремейке Спасателей Малибу

 »   » 
  • Опубликованно
  • Памела Андерсон появится в ремейке Спасателей Малибу

Дуэйн Джонсон и Памела Андерсон

После публикации многочисленных снимков со съемочной площадки в Сети появился и первый официальный промокадр ремейка Спаcателей Малибу (Baywatch), а теперь - ровно за год до премьеры - стало известно, что на экране появится и исполнительница одной из главных ролей оригинальной версии Спасателей - Памела Андерсон.

Об это в Instaram сообщил занятый в новом проекте Дуэйн Джонсон, опубликовав совместный снимок со звездой и прокомментировав:
В самом успешном телешоу всех времен она представила зрителям Си Джей Паркер, ставшую одним из самых знаковых персонажей своего поколения. Рад поприветствовать Памелу в ремейке #BAYWATCH. Она великолепна, как всегда.

Этот фильм не мог быть снят без тебя. Добро пожаловать домой! Мы счастливы, что ты с намиКак будет развиваться сюжетная линия в связи с появлением в кадре старожилы Малибу, пока неизвестно. Ясно лишь одно - занятой на съемках Келли Рорбах, прежде неизменно представляемой в проекте как новая Памела, больше ею не быть. Ведь Памела в кадре уже есть!


Памела Андесрон в сериале Спасатели Малибу в 1990-х гг.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа