Луческу возглавит Галатасарай

 »   » 
  • Опубликованно
  • Луческу возглавит Галатасарай

Президент Галатарсарая Дурсун Озбек уже начал строить планы на новый сезон и эти планы связаны с именем Мирчи Луческу. Как стало известно fanatic.com из собственных источников, Дурсун Озбек долго вынашивал идею приглашения к рулю команды нынешнего наставника Шахтера и наконец-то операция вошла в финальную стадию развития.

Галатасарай переживает один из худших сезонов в своей истории и это очень беспокоит Дурсуна Озбека. Издание отмечает, что президент клуба тайно вел переговоры с Мирчей Луческу, убеждая его покинуть Украину именно ради Галатасарая. Согласно сообщениям, Озбек и Луческу пожали друг другу руки, договорившись о сотрудничестве.

Источник сообщает, что Мирча Луческу еще перед началом сезона получил немало предложений, но президент Шахтера Ринат Ахметов сумел уговорить специалиста остаться в Украине и отработать до конца сезона. Теперь же, когда до завершения футбольного года остались считанные недели, можно говорить уверенно, что Луческу покинет Украину. Новым местом работы румынского специалиста с 85-ти процентной вероятностью станет Галатасарай- дословно передает fanatic.com сообщение от собственного источника, близкого к семье Луческу.

Отмечается, что в ходе переговоров Мирча Луческу и Дурсун Озбек обсудили вариант с привлечением в тренерский штаб и сына Мирчи Луческу Развана, а также бывшего футболиста Галатасарая Эмре Ашика.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа