ПСЖ также хочет заполучить Моуринью

 »   » 
  • Опубликованно
  • ПСЖ также хочет заполучить Моуринью

Пари Сен-Жермен планирует сделать предложение Жозе Моуриньо, который до недавнего времени считался главным кандидатом на пост тренера Манчестер Юнайтед, сообщает Sky Sports.

В приглашении 53-летнего специалиста заинтересован президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи, который принял такое решение после поражения команды в четвертьфинале Лиги Чемпионов от Манчестер Сити. Глава ПСЖ разочарован отсутствием прогресса клуба в Европе под руководством Лорана Блана и считает, что Моуриньо, с которым он уже дважды пытался договориться ранее, является тем человеком, который будет соответствовать амбициям парижан для победы в Лиге Чемпионов.

Ранее предполагалось, что Моуриньо по окончании сезона заменит во главе Манчестер Юнайтед Луи Ван Гала. По информации британских СМИ, между руководством Манкунианцев и португальским специалистом уже существует договоренность о будущем сотрудничестве, однако контракт еще не подписан.

В сложившейся ситуации Моуриньо не спешит принимать решение и хочет дождаться конца сезона, чтобы оценить ситуацию в МЮ, не оставляя при этом без внимания интерес к нему со стороны ПСЖ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа