Новый трек группы SEREBRO Chocolate (АУДИО)

 »   » 
  • Опубликованно
  • Новый трек группы SEREBRO Chocolate (АУДИО)
Группа SEREBRO представила свой новый трек Chocolate. Музыка — Максим Фадеев, слова — Ольга Серябкина. Это первая песня проекта, записанная в новом составе: на прошлой неделе к группе присоединилась 22-летняя Катя Кищук.  
Ольга Серябкина, написавшая текст Chocolate, считает трек особенным — в первую очередь, из-за непривычного для SEREBRO темпа.
Мы с Максом решили пойти другим путем, в некотором смысле это новое звучание для группы SEREBRO: мы довольно долго его искали и, когда начали экспериментировать, поняли, что это именно то. Стихи на этот трек, которые я писала, — это мое ассоциативное лето. И обязательно — вечер. Я думаю, этот трек очень сексуален, наверное, именно в таком темпе сердце каждого из нас должно стучать этим летом. Эта песня нас очень вдохновляет. Она понравилась и всем девчонкам, не секрет, что мы начинаем работать в новом составе, и мне кажется, это какой-то глоток свежего воздуха. Я надеюсь, что всем понравится!Ольга Серябкина.
Катерина Кищук также поделилась своими первыми впечатлениями от работы со всей группой SEREBRO, а также о том, что думает о новом треке.
Первый трек — это, конечно, очень волнительно. Сказать, что мне было легко над ним работать, я не могу. Но это была работа в удовольствие. Чтобы раскрепоститься, понадобилось какое-то время. Но, думаю, что я справилась. Редко бывает, что я влюбляюсь в песню с первого прослушивания, но здесь случилась именно такая история. Я готова слушать этот трек бесконечноКатя Кищук.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа