Курт Рассел, Кейт Хадсон и Мел Гибсон снимутся в сериале

 »   » 
  • Опубликованно
  • Курт Рассел, Кейт Хадсон и Мел Гибсон снимутся в сериале
The Barbary Coast по мотивам одноименной книги Герберта Эсбери Варварский берег начинается с золотой лихорадки 1849 года: огромный поток золотоискателей, любителей азартных игр, воров, проституток, политиков и прочих тунеядцев устремился в сторону крошечного поселения Сан-Франциско. На протяжении 70-ти лет этот стихийно возникший уникальный преступный район был местом сосредоточения порока и разврата, и в то же время обладал интригой и своеобразный очарованием по сравнению с любым другим местом на американском континенте.
Рассел и его падчерица Хадсон сыграют главные роли, в то время как роль Гибсона будет повторяющейся. Лауреат премии Оскар (Храброе сердце) выступит соавтором сценария и постановщиком, а также разделит функции исполнительного продюсера с Расселом, Хадсон, ее братом – актером Оливером Хадсоном, сыном Рассела – актером Уайаттом Расселлом, Брюсом Дэвеем и Риком Никита. Международной дистрибуцией сериала займется Entertainment One. Согласно инсайдерской информации, The Mark Gordon Company планирует предлагать сериал кабельным каналам и потоковым сервисам. 
Большинство не знакомо со скандальной историей Сан-Франциско, и The Barbary Coast представит живописный портрет того периода, когда успех часто завоевывался незаконным и жестоким путем, - сказал в своем заявлении Марк Гордон. – Я очень рад, что Курт и Кейт работают вместе с Мелом, чье режиссерское видение оживит те непростые времена в нашей истории.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа