Оливковое масло: преимущества красоты, подаренные природой

 »   » 
  • Опубликованно
  • Оливковое масло: преимущества красоты, подаренные природой
Если вы ищете свободную альтернативу химикатам для волос, кожи и ногтей, то этот продукт станет для вас настоящей находкой. 
4 ПРЕИМУЩЕСТВА КРАСОТЫ ОЛИВКОВОГО МАСЛА
1. МИНИМИЗАЦИЯ РАСТЯЖЕК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
Создание нового человека – достаточно сложная задача. Вы не заботитесь о том, что потом у вас останутся некрасивые растяжки. Массируйте живот небольшим количеством оливкового масла каждый день, это сохранит вашу кожу упругой и гладкой.
2. АНТИ-СТАРЕНИЕ.
4000 лет и оливковое масло не устарело ни на день – в чем секрет? Шутки в сторону, качественное оливковое масле является мощным средством для того, чтобы питать организм внутренне и снаружи.
3. СИЯНИЕ.
Процедуры для волос в салоне стоят очень дорого, но их можно сделать и дома с помощью качественного оливкового масла. Нагрейте небольшое количество масла и нанесите на кожу головы. Будьте осторожны и не перегрейте масло. Затем смойте его и нанесите шампунь. Будьте готовы к массе комплиментов о мягких и блестящих волосах.
4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЛАК.
Ломкие, слойчатые ногти могут быть легко исправлены с помощью небольшого количества оливкового масла. Оно сохраняет прекрасный естественный блеск.
Источник: http://www.womenzone.org/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа