Елена Корикова впервые за долгие годы появилась на публике

 »   » 
  • Опубликованно
  • Елена Корикова впервые за долгие годы появилась на публике
Некогда популярная актриса, звезда сериала Бедная Настя Елена Корикова впервые за долгое время появилась на публике. 
Так, на днях в театре Школа современной пьесы состоялось прощание с актером Альбертом Филозовым. Актер скончался 11 апреля на 79-м году жизни после тяжелой болезни. Почтить память легендарного артиста пришли не только его безутешная супруга Наталья с дочерьми Анастасией и Анной, но и коллеги артиста, сообщает dni.ru.
Внимание прессы привлекла актриса Елена Корикова, которая уже давно не посещает светские мероприятия, не снимается для прессы и вообще последние несколько лет ведет закрытый образ жизни.
У меня все в порядке. Все нормально. Я уже 10 лет не даю интервью коротко сообщила Елена представителям СМИ, давая автограф


Стоит отметить, что Елена перекрасилась из блондинки в рыжий цвет, подстриглась и перестала делать яркий макияж, который раньше был ее визитной карточкой. А также, как видно по фото, актриса поправилась на несколько килограммов.


К слову, в кинематографических кругах ходят слухи, что Корикова тяжело переживает невостребованность. Артистка, которую прославила роль в сериале Бедная Настя, давно нигде не снимается, а естественные возрастные изменения лишь добавляют ей поводов для расстройства.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа