Мадонна помирилась с сыном и бывшим мужем

 »   » 
  • Опубликованно
  • Мадонна помирилась с сыном и бывшим мужем
Вчера британский режиссер лично отвез сына в лондонский особняк певицы, где, по словам инсайдеров, у них состоялся спокойный, мирный разговор.
С тех пор, как Мадонна вернулась в Лондон, все стало налаживаться. Гай привез Рокко к матери, у них состоялся дружелюбный разговор. Все находятся теперь в гораздо более хорошем настроении, чем были на протяжении нескольких месяцев. Все наконец встает на свои места, – рассказал инсайдер.
Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Мадонна пытается вернуть Рокко в США через суд – в то время юноша проживал в Лондоне, в семье своего отца Гая Ричи, и отказывался возвращаться на родину. Перед тем, как Рокко переехал в Лондон, он серьезно поссорился со своей знаменитой мамой. Это произошло в середине ноября – в тот день они вместе прибыли в Стокгольм, где Мадонна давала концерт в рамках тура The Rebel Heart Tour, и очевидцы слышали, как они громко кричали друг на друга. После этого юноша собрал вещи и отправился в дом своего отца. Далее последовало внесение Рокко странички своей матери в социальных сетях в черный список, затем суд между экс-супругами.


Источник: http://kinoafisha.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа