Хью Дэнси присоединился к сиквелу 50 оттенков серого

 »   » 
  • Опубликованно
  • Хью Дэнси присоединился к сиквелу 50 оттенков серого
Дэнси сыграет доктора Джона Флинна, личного психиатра мультимиллиардера Кристиана Грея. Он пытается помочь своему пациенту совладать с внутренними демонами, в то время как в жизнь Кристиана возвращается его бывшая сексуальная партнерша Елена Линкольн (Ким Бейсингер) и намеревается разрушить отношения с Анастейшей. Елена, она же миссис Робинсон, является первой женщиной Кристиана, которая, собственно, и открыла ему мир БДСМ.
Ничего удивительного, что Хью Дэнси оказался во франшизе. Режиссером сиквела выступает Джеймс Фоули, один из постановщиков сериала Ганнибал. Конечно, отношения Кристиана Грея и Джона Флинна вряд ли напомнят отношения Уилла Грэма и Ганнибала Лектера, но есть шанс, что На пятьдесят оттенков темнее отойдет от порно для домохозяек и приблизится к эротическому триллеру.
Сценаристом второй части, а также заключительной под названием Пятьдесят оттенков свободы, значится Ниал Леонард, муж писательницы Э. Л. Джеймс, создавшей трилогию-бестселлер (через него строптивая дама, надо полагать, контролирует творческий процесс). Премьера сиквела запланирована на 9 февраля 2017.
Источник: http://kinoafisha.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа