Комедия Эпизоды завершится пятым сезоном

 »   » 
  • Опубликованно
  • Комедия Эпизоды завершится пятым сезоном
Кабельный канал объявил, что производство финальных семи эпизодов начнется на следующей неделе. Один из создателей шоу, Джеффри Кларик, снимет все семь эпизодов, которые дебютируют в 2017 году. 
Мы отлично провели время, создавая это шоу, - сказали в заявлении соавторы сценария Дэвид Крэйн и Кларик. – Showtime очень отличается от тех телесетей, о которых мы пишем. Если бы решение зависело только от них, мы могли бы снимать Эпизоды вечно. Но мы рассказали свою историю и не хотим злоупотреблять гостеприимством.
Программный директор Showtime Гари Левайн в свою очередь сказал следующее: Уничижающее изображение руководителей телесетей заставляло меня все эти годы следить за своим поведением, за что я вынужден поблагодарить Джеффри и Двида. Я люблю это шоу и с нетерпением жду новых комических высот от пятого сезона нашего невероятного сериала.
С момента своего дебюта в 2011 году Эпизоды десять раз выдвигались на премию Эмми в различных категориях, включая лучшую мужскую роль для ЛеБлана и лучший сценарий для Крэйна и Кларика. ЛеБлан завоевал Золотой глобус. 
Точная дата премьеры пятого сезона Эпизодов в 2017 году еще не определена.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа