Киевское Динамо проиграло Манчестер Сити в матче Лиги чемпионов

»   »
  • Опубликованно
  • Киевское Динамо проиграло Манчестер Сити в матче Лиги чемпионов

"Динамо Киев" - "Манчестер Сити": обзор матча

Накануне вечером киевское "Динамо" принимало на своем поле английский "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Победу в этой игре одержали гости с результатом 3:1.

"Горожане" открыли счет уже на 15-й минуте встречи благодаря Серхио Агуэро, а в самом конце первого тайма после красивой комбинации Давид Сильва забил еще один гол.

Во втором тайме "Динамо" смогло отыграть  один мяч - точным ударом отличился полузащитник Виталий Буяльский. Однако киевляне не смогли уйти от поражения, к тому же Яя Туре забил еще один мяч из-за пределов штрафной площади - 3:1.

"Динамо Киев" - "Манчестер Сити": ВИДЕО голов

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в Манчестере 15 марта 2016 года.

ПСВ - "Атлетико": результат матча Лиги чемпионов

Второй матч минувшего игрового дня главного европейского футбольного первенства между ПСВ и "Атлетико" не отметился ничем примечательным - поединок закончился безголевой ничьей.

Ответная игра пройдет 15 марта в Мадриде.